ВСТАВТЕ ПРОПУСКИ 1. биология это- ............, которая изучает живые ................., их ........................... ........................ и ................................. 2. Ботаника изучает .............................

ВСТАВТЕ ПРОПУСКИ  1. биология это- ............, которая изучает живые ................., их ...........................  ........................ и .................................  2. Ботаника изучает ................................................... ЗООЛОГИЯ- ....................... МИКОЛОГИЯ-...........................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. биология это- .наука..........., которая изучает живые ..организмы..............., их .строение ................. и   функции.................................  2. Ботаника изучает ..растения.................... ЗООЛОГИЯ- животных................. МИКОЛОГИЯ-..грибы.........................................