ВСТАВТЕ ПРОПУСКИ 1. биология это- ............, которая изучает живые ................., их ........................... ........................ и ................................. 2. Ботаника изучает .............................
ВСТАВТЕ ПРОПУСКИ
1. биология это- ............, которая изучает живые ................., их ...........................
........................ и .................................
2. Ботаника изучает ................................................... ЗООЛОГИЯ- .......................
МИКОЛОГИЯ-...........................................
Ответ(ы) на вопрос:
1. биология это- .наука..........., которая изучает живые ..организмы..............., их .строение ................. и функции.................................
2. Ботаника изучает ..растения.................... ЗООЛОГИЯ- животных.................
МИКОЛОГИЯ-..грибы.........................................