Вставте прощенные буквы в слова составте с каждым из этих слов по одному предложению би _сфера б _ок _сновное вешество _тмосф _ра гидр_ сфера помогите буду благодарин пожалуста срочно
Вставте прощенные буквы в слова составте с каждым из этих слов по одному предложению
би _сфера б _ок _сновное вешество _тмосф _ра гидр_ сфера помогите буду благодарин пожалуста срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биосфера, атмосфера, гидросфера
Гость
Биосфера-живая оболочка Земли. Биокосное вещество -продукты распада и переработки горных и осадочных пород живыми организмами Атмосфера. Атмосфера нужна нам для жизни. Гидросфера -водная оболочка Земли