Вставьте пж срочно пропущенные быквы спасибо 1. Печорин — человек решительный, алч...щий тревог и битв (Бел.). 2. Кое-где видны остатки та...щего снега. 3. Троекуров мало заботился о выигрыше зате...ного им дела (П.). 4. Кал...

Вставьте пж срочно пропущенные быквы спасибо 1. Печорин — человек решительный, алч...щий тревог и битв (Бел.). 2. Кое-где видны остатки та...щего снега. 3. Троекуров мало заботился о выигрыше зате...ного им дела (П.). 4. Калиныч провел нас в избушку, увеш...ную пучками сухих душистых трав (Тург.). 5. Падение большого подрубл...ного дерева изумило меня. 6. Мы шли по вымощ...ной серыми камнями мостовой, усе...ной желтой листвой. 7. Дед Щукарь, стремительно увлека...мый в сени, так и не успел кончить фразы (Шол.). 8. Под цвет...ей вишней стояла широкая скамья. 9. Ключ бил из расселины берега, превративш...ся в небольшой овраг. 10. Картины, пис...ные масляными красками, были особенно привлекательны. 11. Слабо льющийся свет звезд отражался в посеребр...ной глади озера. 12. Стро...щиеся дома имели улучш...ную планировку. 13. Завис...щие от нас обстоятельства меняли планы. 14. На полях работали студенты, пол...щие сорняки. 15. Мы увидели редкое явление — маш...щую крыльями мельницу. 16. Нежно розовели окраш...ные розовыми лучами утреннего солнца макушки вишневых деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Печорин — человек решительный, алчущий тревог и битв (Бел.).  2. Кое-где видны остатки тающего снега.  3. Троекуров мало заботился о выигрыше затеяного им дела (П.).  4. Калиныч провел нас в избушку, увешеную пучками сухих душистых трав (Тург.).  5. Падение большого подрубленного дерева изумило меня.  6. Мы шли по вымощенной серыми камнями мостовой, усеяной желтой листвой.  7. Дед Щукарь, стремительно увлекаемый в сени, так и не успел кончить фразы (Шол.).  8. Под цветущей вишней стояла широкая скамья.  9. Ключ бил из расселины берега, превратившейся в небольшой овраг.  10. Картины, писанные масляными красками, были особенно привлекательны.  11. Слабо льющийся свет звезд отражался в посеребрённой глади озера.  12. Строющиеся дома имели улучшенную планировку.  13. Зависящие от нас обстоятельства меняли планы.  14. На полях работали студенты, полющие сорняки.  15. Мы увидели редкое явление — машущую крыльями мельницу.  16. Нежно розовели окрашенные розовыми лучами утреннего солнца макушки вишневых деревьев.