Вставьте слова  Дождевые черви живут в …………….. У них тело……………………, кожа  ………………, на каждом сегменте имеются …………….. Слизистая кожа и щетинки помогают червяку ……………………. в почве. При воздействии на тело червя различных внешн...

     Вставьте слова  Дождевые черви живут в …………….. У них тело……………………, кожа  ………………, на каждом сегменте имеются …………….. Слизистая кожа и щетинки помогают червяку ……………………. в почве. При воздействии на тело червя различных внешних раздражителей он ………………………………………… Это свойство организма, отвечать на раздражения  называется …………………….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почве,сигментировано, покрыто слизью,-,передвигаться, извивается,рефлекс