Вставьте слова пожалуйста во второй текст. Срочно !!!! Варианты слов: Dich Gesicht Meinung Eingehalten Sachen Fahler lugen Unternehmen Streit Lachen Rucken Unterhalfen Jetzt Aussprechen

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Unternehmen. 2. Dich, Sachen, Meinung 3. Streit, zu unterhalten 4. Lachen 5. aussprechen 6. eingehalten.  7. Rücken, Gesicht 8. lügen 9. Fehler 10. Jetzt