Вставьте слова вместо пропусков "Определенный этап биологической жизни человека ученые называют ___(а). ее конкретные возрастные рамки, связанный с ней социальный __(б) и социально-психологические особенности зависят от социаль...

Вставьте слова вместо пропусков "Определенный этап биологической жизни человека ученые называют ___(а). ее конкретные возрастные рамки, связанный с ней социальный __(б) и социально-психологические особенности зависят от социальных __(в). так, в первобытных обществах, с их сравнительно простой и стабильной социальной __(г), человек достаточно легко усваивал социальные __(д) и трудовые навыки, необходимые для взрослой жизни. низкая продолжительность жизни не давала возможности особенно затягивать "подготовительный период". постепенное усложнение трудовой деятельности повлекло за собой удлинение необходимых сроков __(е). в настоящее время новые поколения значительно позже, чем их ровесники в прошлом, начинают самостоятельную взрослую жизнь". список терминов: 1. статус 2. обучение 3. молодость 4. страта 5. жизнь 6. условия 7. роль 8. структура 9. окружение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:  3. молодость 1. статус 6. условия 8. структура 7. роль 2. обучение