Вставьте слова вместо пропусков.В развитии органического мира можно выделить несколько  этапов: … - эволюция неживой природы вплоть до появления биополимеров; … - до появления пробионтов  (протоклеток); …-эволюция жизни на Земл...

Вставьте слова вместо пропусков. В развитии органического мира можно выделить несколько  этапов: … - эволюция неживой природы вплоть до появления биополимеров; … - до появления пробионтов  (протоклеток); …-эволюция жизни на Земле, которая привела к многообразию органического мира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу ошибаться ..но по моему это -абиогенез..биогенез и биологическая эволюция