Вставьте устно подходящие по смыслу глаголы обозначающие трудовые действия. Опр

Вставьте устно подходящие по смыслу глаголы обозначающие трудовые действия. Определите время лицо число глаголов почему эти глаголы употребляются в одной форме? ВЕСЕННИЕ РАБОТЫ В полях пашут,__ __. Вначале __ __ картофель,потом __ __ морковь, репу. Пастухи __ __ в лугах стада коров и овец. На пасеках __ __ ульи .Садоводы __ __ ветви и __ __ стволы деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полях пашут, сеят (3 лицо,наст.в.мн.ч). Вначале садят(3 лицо,н .в мн.ч) картофель,потом сеят (3 лицо,наст.в.мн.ч) морковь,репу. Пастухи выгоняют(3 лицо. н .в мн .ч) стада коров и овец. На пасеках выставляют( 3 лицо н.в. мн.ч.) ульи. Садоводы подрезают(3 лицо н.в. мн.ч.) ветви и белят (3 лицо н.в мн.ч)стволы деревьев. потому что это текст