Вставте в наречиях н и нн. Обращаться гума(н,нн)о, рья(н,нн)о приняться за работу, смущё(н,нн)о отвернуться, сдержа(н,нн)о возражать, приехать нежда(н,нн)о-негада(н,нн)о, вести себя легкомысле(н,нн)о, отвечать рассея(н,нн)о , п...

Вставте в наречиях н и нн. Обращаться гума(н,нн)о, рья(н,нн)о приняться за работу, смущё(н,нн)о отвернуться, сдержа(н,нн)о возражать, приехать нежда(н,нн)о-негада(н,нн)о, вести себя легкомысле(н,нн)о, отвечать рассея(н,нн)о , подли(н,нн)о научный анализ, жизне(н,нн)о важное решение.ПРАВИЛО НАПИСАНИЯ Н И НН В НАРЕЧИЯХ(на всякий случай) В наречии на -о(-е) пишется столько букв н, сколько и в том прилагательном или причастии , от которого образовано слово.ПЖЛ, Я УЖЕ СДЕЛАЛА НО НЕ УВЕРЕНА ЧТО ПРАИВЛЬНО, ХОЧУ СВЕРЕТЬСЯ,ПЖЛ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нежданно-негаданно, легкомысленно, рассеянно, подлинно, жизненно важное, рьяно,
Гость
гуманно, рьяно, смущенно, сдержанно, нежданно-негаданно, легкомысленно, рассеянно, подлинно, жизненно