Вставьте в предложение слово КОНЬ употребив его в нужном падеже                                        Запряги ....., Не гони ..... кнутом, Сними с  .... уздечку, ........ легко дрессировать,  Возраст .... определяют по зубам, ...

Вставьте в предложение слово КОНЬ употребив его в нужном падеже                                        Запряги ....., Не гони ..... кнутом, Сними с  .... уздечку, ........ легко дрессировать,  Возраст .... определяют по зубам, Расскажи мне про .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запряги коня, не гони коня,сними с коня, короче везде коня