Вставьте в предложения подходящие по смыслу глаголы, имеющие значения речи, мысли, чувства. Расставьте знаки препинания, укажите тип придаточного предложения. 1)_______ что матушка что-то мне говорила подзывала меня к себе. 2)М...
Вставьте в предложения подходящие по смыслу глаголы, имеющие значения речи, мысли, чувства. Расставьте знаки препинания, укажите тип придаточного предложения.
1)_______ что матушка что-то мне говорила подзывала меня к себе.
2)Мне___ что он был страшно болен.
_______ - это пропуск
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я слышал что матушка что-то мне говорила,подзывала меня к мебе
2) мне казалось что он был страшно болен.