Вставьте в пропуск 1) Неподвижный блок выигрыш в силе___________________т.к плечи сил _______________________ 2) Неподвижный блок позволяет изменить ___________________________ 3) Подвижный блок дает выигрыш в силе в ____ раза,...

Вставьте в пропуск 1) Неподвижный блок выигрыш в силе___________________т.к плечи сил _______________________ 2) Неподвижный блок позволяет изменить ___________________________ 3) Подвижный блок дает выигрыш в силе в ____ раза, т.к_______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- 2)направление действия силы 3) 2 раза