ВСТАВЬТЕ В ТЕКСТ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА: 1) Бактерии состоят из--------------- клетки. 2) У бактерий ---------------------ядра. 3) Для передвижения бактерии используют----------------------. 4). ДНК бактерий находится в ____________...

ВСТАВЬТЕ В ТЕКСТ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА: 1) Бактерии состоят из--------------- клетки. 2) У бактерий ---------------------ядра. 3) Для передвижения бактерии используют----------------------. 4). ДНК бактерий находится в _________________. 5) Неблагоприятные условия _____________ переносят в состоянии __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.бактериальной 2.нет 3.жгутик 4.хромосоме 5.бактерии,(бактериальной) споры