Вставьте в текст «Цветок» пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения. Запишите в текст цифры выбранных ответов, а затем получившуюся последовательность цифр (по тексту) впишите в прив...

Вставьте в текст «Цветок» пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения. Запишите в текст цифры выбранных ответов, а затем получившуюся последовательность цифр (по тексту) впишите в приведённую ниже таблицу. ЦВЕТОК Самая заметная часть цветка – это венчик, состоящий часто из отдельных _________ (А). Обычно венчик окружён _________ (Б), состоящей из чашелистиков. В центре цветка расположены его главные части – _________ (В) и пестик. Части цветка, расположенные вокруг этих образований, называют _________ (Г). ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРМИНОВ: 1) околоцветник 2) прицветник 3) лепесток 4) соцветие 5) завязь 6) тычинка 7) цветоложе 8) чашечка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)лепесток Б)чашечка В)тычинка Г)околоцветник