Вставьте в текст вместо цифр слова по смыслу. Датой изобретения современной 1 резинки считается 28 декабря 1869 года.Именно в этот день американец Уильям Семпл получил патент на изобретение смеси , состоящей из 2 с другими веще...

Вставьте в текст вместо цифр слова по смыслу. Датой изобретения современной 1 резинки считается 28 декабря 1869 года.Именно в этот день американец Уильям Семпл получил патент на изобретение смеси , состоящей из 2 с другими веществами.Основа этого продукта- 3,не подвергающийся действию пищеварительных 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 жевательной 2 каучука (резины) 3 каучук 4 кислот