Вставьте в тексте пропущенные слова. « В л… происходи процесс ф…а. Они зеленые, так как в них находится х…ро…л, через прозрачную к…цу проникает солнечный …. В кожице есть з…ные клетки, они входят в состав …ц. Через них внутрь...

Вставьте в тексте пропущенные слова. « В л… происходи процесс ф…а. Они зеленые, так как в них находится х…ро…л, через прозрачную к…цу проникает солнечный …. В кожице есть з…ные клетки, они входят в состав …ц. Через них внутрь листа поступает …ый газ, необходимый для ….синте…. в результате обра… ор…ческие ….ва».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
« В ЛИСТЬЯХ происходи процесс ФОТОСИНТЕЗА Они зеленые, так как в них находится ХЛОРОФИЛЛ, через прозрачную КОЖИЦУ проникает солнечный СВЕТ В кожице есть ЗЕЛЕНЫЕ клетки, они входят в состав КОЖИЦ. Через них внутрь листа поступает УГЛЕКИСЛЫЙ газ, необходимый для ФОТОСИНТЕЗА в результате ОБРАЗУЕТСЯ ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА». ТУТ ВСЕ БЫЛО ОЧЕВИДНО,ДАЖЕ МОЯ 5-ТИ ЛЕТНЯЯ СЕСТРА СМОГЛА БЫ ВСТАВИТЬ ПРОПУЩ.СЛОВА