. Вставьте верную форму глагола в следующее предложение . … you usually …. at 7 o’clock in the morning? A) Does … get up B) Does … gets up C) Do …. get up D) Did …. get up

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you usually get up at 7 o'clock in the morning? Вы обычно встаёте в семь часов утра? Время: Present Simple, действие происходит регулярно.