Вставьте вместо пропусков.Основоположником русского классицизма был _. По его проектам были построены Дом _ в Москве, Царицынский дворцовый ансамбль под Москвой _, замок в Петербурге.Его помощником и учеником был _. Он создал о...

Вставьте вместо пропусков. Основоположником русского классицизма был _. По его проектам были построены Дом _ в Москве, Царицынский дворцовый ансамбль под Москвой _, замок в Петербурге. Его помощником и учеником был _. Он создал одно из известнейших и красивейших зданий Москвы- дом _.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Казаков 2. Архиреейский 3.Дом 4.Поливановы, Селехов 5 Демидова