Вставьте вместо точек слово из трех (четырех) букв, которое будет являться началом одного слова и окончанием другого. СО( . . . )ЬБА ЗА( . . . )УРА СА( . . . )ОН МЕ( . . . )ЛИЦА ЗА( . . . )ЦЕРТ АМ( . . . )ОН БА( . . . )...

Вставьте вместо точек слово из трех (четырех) букв, которое будет являться началом одного слова и окончанием другого. СО( . . . )ЬБА ЗА( . . . )УРА СА( . . . )ОН МЕ( . . . )ЛИЦА ЗА( . . . )ЦЕРТ АМ( . . . )ОН БА( . . . )УШКА КУ( . . . )АЛ ГОР( . . . )ОЛАД ПИ( . . . )ЕРЕЯ ОБЫ( . . . )КА ПРИК( . . . )ЬЯ НАТ( . . . )ВНЕНИЕ КАР( . . . )ИНА КИШ( . . . )МУС БОЙ( . . . )ТЕДЖ КАР( . . . )УС КОН( . . . )ИВ ГА( . . . )АРОНЫ БУ( . . . )НА НА( . . . )ЛО НА( . . . )ИНА АПО( . . . )Б АМ( . . . )АН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запнура Метделица Замцентр бабушка
Гость
со (суд) ьбаза (кон) ураса (рай) он за (кон) цертам (бар) он ку (бок) алгор (шок) оладпи (лот) ерея обы (чай) каприк (лад) ьянат (ура) внениекар (низ) ина киш (лак) мусбой (кот) теджкар (тон) нус га (мак) ароныбу (тон) нана (вес) лона (род) ина предполагаю, что в предпоследнем пункте надо вставить слово из 4-х букв - тогда это стол апо (стол) бам (бар) ан