Нужно подчеркнуть грамматическую основу предложения.и определить.какой частью речи является каждое слово в предложение. В ночном небе загорелись яркие звёзды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В(предлог) ночном(прилагательное) небе(существительное) загорелись(глагол) яркие(прилагательное) звёзды(существительное) Грамматическая основа загорелись звёзды, где звезды - подлежащее, а загорелись сказуемое
Гость
грамматическая основа звезды загорелись. звезды (существительное) загорелись(глагол) вот и все.