Вставьте вместо точек существительное в нужном падеже: Ich habe … für heute nachmittags. 1. einen Verabredung 2. ein Verabredung 3. eine Verabredung IV. Выберите из трех предложенных вариантов перевод следующего предложени...
Вставьте вместо точек существительное в нужном падеже:
Ich habe … für heute nachmittags.
1. einen Verabredung 2. ein Verabredung 3. eine Verabredung
IV. Выберите из трех предложенных вариантов перевод следующего предложения: Студент может применить.
1. Der Student muss … verwenden. 2. Der Student kann … verwenden. 3. Der Student will … verwenden.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Eine Verabredung. 2. Der Student kann...verwenden
Гость
1. Ich habe eine Verabredung für heute Nachmittag.
2. Der Student kann ... verwenden.