Вставьте вводные слова с различными значениями. 1.Он скоро вернется.2.Мы заблудились.3 Стихотворение мое ему не понравилось.4.Твой рассказ его смутил.5Я не мог проститья с другом.6.Зима будет снежная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, он скоро вернется Похоже, мы заблудились Кажется, стихотворение мое ему не понравилось Наверное, твой рассказ его смутил Впрочем,я не мог проститься с другом Может быть,зима будет снежная
Гость
1. Возможно, он скоро вернется. 2. Кажется, мы заблудились. 3. К сожалению, стихотворение мое ему не понравилось. 4. Несомненно, твой рассказ его смутил. 5. Коротко говоря, я мог проститься с другом. 6. Зима, однако, будет снежная.