Вставьте запятые, или уберите их, Спааааасиби Исаак Левитан-великий русский творец. Одной из самых известных картин живописца была "Весна.Большая вода" написанная в 1897годк На картине изображенно половодье. из-за уже растаявш...

Вставьте запятые, или уберите их, Спааааасиби Исаак Левитан-великий русский творец. Одной из самых известных картин живописца была "Весна.Большая вода" написанная в 1897годк На картине изображенно половодье. из-за уже растаявшего снега, после зимы, Речка хорошо разлилась.На переднем плане, видна старая лодка причаленная к берегу..Возможно,ее хозяину,пришлось спасаться от потопа, и был вынужден оставить лодку тут.Уходящая в даль река, затопила жилые дома. Деревне на холме, повезло больше, до нее, вода не добралась. дома там, стоят тихо и спокойно. В зеркальной речке,видны по-девичьи стройные березки и могучий дуб. яркое голубое небо,сразу бросающееся в глазав котором еле видны пушистые облака, гонящие ветром Солнце сверкает, а значит скоро, все это высохнет. произведение, произвело на меня только приятные ощущения. Художник, смог передать все эмоции, происходящие в то время. Левитан, сумел передать чувство весенней свежести и манящую красоту природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исаак Левитан-великий русский творец. Одной из самых известных картин живописца была "Весна.Большая вода", написанная в 1897годк  На картине изображенно половодье. из-за уже растаявшего снега после зимы, Речка хорошо разлилась.На переднем плане, видна старая лодка причаленная к берегу..Возможно,ее хозяину,пришлось спасаться от потопа, и был вынужден оставить лодку тут.Уходящая в даль река, затопила жилые дома. Деревне на холме, повезло больше, до нее, вода не добралась. дома там, стоят тихо и спокойно. В зеркальной речке,видны по-девичьи стройные березки и могучий дуб. яркое голубое небо,сразу бросающееся в глазав, котором еле видны пушистые облака, гонящие ветром Солнце сверкает, а значит скоро все это высохнет.  произведение произвело на меня только приятные ощущения. Художник, смог передать все эмоции, происходящие в то время. Левитан, сумел передать чувство весенней свежести и манящую красоту природы.