Раннею весною мы с ребятами Отправились на экскурсию в Москву где есть существительные их падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребятами ранней весной возможно так
Гость
Существительные: весною, ребятами, экскурсию, Москву. Падежи: Весною - Творительный (Чем? Весною) ребятами - Творительны (С кем? ребятами) экскурсию - Винительный (На что? на экскурсию) Москву - Винительный (Куда? в Москву) вроде так)