Информация по электронной почте через модем передается со скоростью 9600бит/с. Сколько времени понадобится, чтобы передать по этой почте субботний выпуск газеты «комсомольская правда», если ее объем 3 условных печатных листа (1...

Информация по электронной почте через модем передается со скоростью 9600бит/с. Сколько времени понадобится, чтобы передать по этой почте субботний выпуск газеты «комсомольская правда», если ее объем 3 условных печатных листа (1 условный печатный лист газеты с иллюстрациями =512 Кбайт)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9600 бит= 1200 байт. субботник весит 1536 кбайт. 1536/1.2=1280 секунд.