Чтобы доехать на машине из дома до работы летом Коля тратит 4 времени которое требуется ему на дорогу зимой. с какой средней скоростью едет гулять зимой если нет средняя скорость равна 120 километров в час??? ОЧЕНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если, он едет летом в четыре раза быстрее и летом средняя скорость 120 км/ч, то зимой средняя скорость будет 120/4 = 30 км/ч