Вставьте знаки препинания где надо. Если не надо скажите "не надо" Листья летят Куда они хотят. Свист, взмах, ветер подгоняет. И танцуют листья, как ветер пожелает. Куда листья хотят И к небу подлетят. Деревья стоят на месте, Г...

Вставьте знаки препинания где надо. Если не надо скажите "не надо" Листья летят Куда они хотят. Свист, взмах, ветер подгоняет. И танцуют листья, как ветер пожелает. Куда листья хотят И к небу подлетят. Деревья стоят на месте, Голые ветви без листьев. Ветер все не утихает, Какая погода раз лист улетает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая погода(,)раз лист улетает?