Вставьте знаки препинания и сделайте синтаксический разбор 1 Утомленный долгой речью я закрыл глаза и уснул. 2 Вдали показался дымок поезда. 3 Лодка показалась моему собеседнику ненадежной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Утомленный долгой речью, (обстоятельство)  я (подлеж.) закрыл (сказуем.) глаза (дополн.) и уснул.(сказуем.)  Предло. повеств., невосклицательное, распространенное, полное, двусоставное, с однородными сказуемыми ,осложнено обособленным обстоят., выраженным деепричастныя оборотом. [ \ -.-. \ , -  = -.-.  --- и =   ] 2 Вдали  (обстоят.) показался (сказ.) дымок (подлеж.)  поезда.(несогл. определ.) Предлож. повествав., невосклиц, распространенное, полное, двусоставное , не осложнено [ -.-.  =  - ≈  ] 3 Лодка (подлеж.) показалась (сказуем.) моему ( определ.) собеседнику (дополнен.) ненадежной (обстоят).  Предлож. повеств., невоскл., распростран., полное, двусоставное, не осложнено [  -  = ≈  ----  -.-.-. ]