Вставьте знаки препинания. В нем уже зажигаясь появлялись первые тусклые звезды.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ.
В нем, уже зажигаясь, появлялись первые тусклые звезды.
Почему?
В этом предложении есть деепричастие. Возможно, деепричастный оборот.
Деепричастие мы нашли с помощью вопроса (что делая?), проверим: и действительно, слово относится к глаголу. Следовательно, это - деепричастие.
Теперь найдем деепричастный оборот. Возможно, он есть - мы пока не знаем. Я нашел выражение "уже зажигаясь". Это - деепричастный оборот. Проверка: его можно убрать из предложения, лексическое значение при этом остается.
Деепричастный оборот всегда выделяется запятыми.