Вставте знаки препинания в предложении!плиззззз!очень срочно! Вследствие переезда в другой город у меня не оказалось знакомых и впродолжение довольно долгово времени   не с кем было поговорить подушам однако постепенно несмотря...

Вставте знаки препинания в предложении!плиззззз!очень срочно! Вследствие переезда в другой город у меня не оказалось знакомых и впродолжение довольно долгово времени   не с кем было поговорить подушам однако постепенно несмотря на мою нелюдимость появились друзья которые любили шутить насчет моей замкнутости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследствие переезда в другой город у меня не оказалось знакомых, и впродолжение довольно долгово времени не с кем было поговорить подушам, однако, постепенно, несмотря на мою нелюдимость, появились друзья, которые любили шутить насчет моей замкнутости.