Вставьте,где нужно,пропущенные буквы и знаки препинания.Сделайте синтаксический разбор четвёртого предложения. 1)Есть за нашей деревн... лес.2) Здесь растут дуб липа кедр.3)Не встрет... ты здесь ни елей ни берёз ни сосен.4)Ств...
Вставьте,где нужно,пропущенные буквы и знаки препинания.Сделайте синтаксический разбор четвёртого предложения.
1)Есть за нашей деревн... лес.
2) Здесь растут дуб липа кедр.
3)Не встрет... ты здесь ни елей ни берёз ни сосен.
4)Ств...лы у деревьев чёрные.
5)Идёш... по лесу и становит...ся тебе жутко.
6) Кажет...ся вот свис...н... сейчас соловей-разбойник и метнёт...ся серый волк с прекрас...ной Василисой на спине.
7)Т...шина.
8)Под ногами мягко колыш...ся многолетний ковёр опавш... листвы.
9)Ты идёш... по лесу, наполненному пением птиц зап...хами прелой листвы и цв...тушей черемши и направля...ся к небольшой речк..., которая п...тля...между старых дубов.
10)Потом долго сидиш... у прохладн... свеж... прозрач...н... воды и слуша... неум...лекаемый хор птиц.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 деревней
3 встретит
4 стволы
5 идешь
6 кажется свистнет метнется прекрасной
7 тишина
8 колышется опавшей
9 идешь запахами цветущей направляешься речке петляет
10 сидишь прохладной свежей прозрачной слушаешь неумолкаемый