Вставвьте в предложения пропущенные слова в нужной подежной форме и допишите окончания имён прилагательных.              Кто как откликается Медь откликается ______________Дерево -   ________  зелен______Корочка хлеба -  ______...

Вставвьте в предложения пропущенные слова в нужной подежной форме и допишите окончания имён прилагательных.               Кто как откликается  Медь откликается ______________ Дерево -   ________  зелен______ Корочка хлеба -  _______________ Дождик - _________  грустн______ Буря -  _______  и ____________ Время - башенн___  _________  Слова для справок: звон, хруст, рёв, вой, шум, лепет, бой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медь откликается Звоном,  Дерево — Шумом зелёным,  Корочка хлеба — Хрустом, Дождик — Лепетом грустным,  Буря — Рёвом и воем,  Время — Башенным боем.