Вставьте пропущенные буквы. Чудится мне,будто песню печальн... Мать надо мною поёт в полусне... Везде хорошо, где ты ещё не был. Но лучше всего одна сторона- Где пах

Вставьте пропущенные буквы. Чудится мне,будто песню печальн... Мать надо мною поёт в полусне... Везде хорошо, где ты ещё не был. Но лучше всего одна сторона- Где пах нет свят... родительски...хлебом, Где птицы звенят под утренн... небом О син... цветах зелен... льна. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://rupoem.ru/kedrin/vse-mne-mereschitsya.aspx в любом случае ты можешь подсмотреть здесь.