Встретив дедушку-долгожителя с правнуком, ребята поинтересовались их возрастом.??
Встретив дедушку-долгожителя с правнуком, ребята поинтересовались их возрастом.??? Нам вместе 117лет. мне столько лет, сколько месяцев моему правнуку》- ответил им старик. Дети безошибочно определили возраст каждого из них и пожелали дедушке долголетия. Сколько лет дедушке и его правнуку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАК В ГОДУ 12 МЕСЯЦЕВ ДЕДУШКЕ 117 ЛЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ РАЗДЕЛИМ 117 НА 12 И ПОЛУЧИМ 9.75 ЭТО ВОЗРАСТ ВНУКА