Вствить пропущенные буквы. Сначала пиши проверочное слова. Выдели орфограммы. Дв...ры, з...мля, радос...ная, м..л..дой, горо..., мя..кие, сла...кая, см..треть, в..сна, ли...ки, вск..пать, гря..ка, т..пло , морко...ка, з...лёная...

Вствить пропущенные буквы. Сначала пиши проверочное слова. Выдели орфограммы. Дв...ры, з...мля, радос...ная, м..л..дой, горо..., мя..кие, сла...кая, см..треть, в..сна, ли...ки, вск..пать, гря..ка, т..пло , морко...ка, з...лёная, ре...ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворы-двор земля-земли радостная-радость молодой-молодость город-города мягкий-мягенька сладкая-сладость смотреть-смотр весна-вёсны