Всю страницу плиз срочно !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосновому лесу,дальнему полю. Солнце теплое,душистого ландыша. Под крымским солнцем,приехали белые с чёрного
Гость
22.Р.п.(кого?чего?)Соснового леса,дальнего поля. 23.Солнце теплое ходит весною и душистого ландыша ждет. 24.Под крымское солнце На Черное море Ребята приехали С Белого моря. Приехали белые С Белого моря, Уехали черные С Черного моря В первом предложении гл. члены Ребята(подл.) приехали(сказ.) В род. падеже прилагательные (с) Белого,(с) Черного