В.танцевальном.ансамбле.больше.30.человек.но.меньше.35.Когда.они.встают.в.хороводы.по.6.человек.остаются.двое.Сколько.при.этом.получается.хороводов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предположим хороводов  5  тогда общее количество людей 5*6+2=32 удовлетворяет условию если хороводов 4  тогда общее количество 4*6+2=26 НЕ удовлетворяет условию если хороводов 6  тогда общее количество 6*6+2=38 НЕ удовлетворяет условию Значит хороводов 5