Второе Народное Ополчение))))Таблица)) 1. Признаки движения 2. Место формирования 3. Руководители 4. Состав ополчения 5. Цели

Второе Народное Ополчение)))) Таблица))  1. Признаки движения 2. Место формирования 3. Руководители 4. Состав ополчения 5. Цели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Они шли в Москву 2.Нижний новгород 3Кузьма .Минин и Дмитрий Пожарский 4.Все сословия(крестьяне дворяне бояре стрельцы и т.п) 5.Освободить страну от польской шляхты