Второе  ополчение дата,цели и задачи, лидеры,состав войск, внутренние противоречие, действия, результат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе народное ополчение  так же борьба с интервентами Второе народное ополчение центром освободительного движения   стал Нижний Новгород. Второе народное ополчение Дмитрий Пожарский и Кузьма Минин Второе народное ополчение освободило Москву от поляков.