Второклассники принесли на выставку 23 фотографии зверей что на 6 фотографий меньше чем птиц сколько фотографий птиц принесли Второклассники на выставку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23-6=17 17 фото птиц
Гость
23+6=29                                                                                                                         ответ- 29 фотографии птиц принесли на выставку