ВТОРОЙ РАЗ ПИШУ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЭТО МОЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ТЕМЕ ЧТО ЗНАЧИТЬ ЖИТЬ ДЛЯ МЦЫРИ ПРОВЕРЬТЕ НА ОШИБКИ И ЗАПЯТЫЕ МОЖЕ ГДЕ-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВЫЙ АБЗАЦ ИЛИ НАОБОРОТ НЕ НУЖЕН И КАК ВАМ ВООБЩЕ СОЧИНЕНИЕ? Мне нужна 5 это решающая ...

ВТОРОЙ РАЗ ПИШУ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЭТО МОЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ТЕМЕ ЧТО ЗНАЧИТЬ ЖИТЬ ДЛЯ МЦЫРИ ПРОВЕРЬТЕ НА ОШИБКИ И ЗАПЯТЫЕ МОЖЕ ГДЕ-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВЫЙ АБЗАЦ ИЛИ НАОБОРОТ НЕ НУЖЕН И КАК ВАМ ВООБЩЕ СОЧИНЕНИЕ? Мне нужна 5 это решающая оценка((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
послЕ, слово "отдаваться" лучше заменить на заниматься тем, что умею лучше всего. Абзац 4.  Попав в плен ребёнком, и прожив  в стенах монастыря, Мцыри не знал, что такое жить на воле. Но, его сердце всегда стремилось к свободе, и желанию увидеть Родину. Когда ... обеТ ... исчезает,     многие годы,