VВA. Использовать оператор цикла Do. В диапазоне ячеек A1: B10 находятся 20 чисел. Составьте программу, которая копирует данные числа в колону C (клетки от C1 до C20) следующим образом: - Числа из ячейки A1 скопировать в ячейку...

VВA. Использовать оператор цикла Do. В диапазоне ячеек A1: B10 находятся 20 чисел. Составьте программу, которая копирует данные числа в колону C (клетки от C1 до C20) следующим образом: - Числа из ячейки A1 скопировать в ячейку C1; - Числа из ячейки B1 скопировать в ячейку C2; - Числа из ячейки A2 скопировать в ячейку C3; - Числа из ячейки B2 скопировать в ячейку C4; - Числа из ячейки A3 скопировать в ячейку C5; и так далее (Цифры с колоны А надо скопировать колоны С очередность нечётных чисел, но цифры с колоны B надо копировать колоны С в очередность чётных.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так пишут нормальные люди Sub aaa()     For i = 1 To 10         Cells(2 * i - 1, 3) = Cells(i, 1)         Cells(2 * i, 3) = Cells(i, 2)     Next i End Sub А так пишут с циклом Do, видимо, чтобы длиннее было Sub aaa()     i = 1     Do While i <= 10         Cells(2 * i - 1, 3) = Cells(i, 1)         Cells(2 * i, 3) = Cells(i, 2)         i = i + 1     Loop End Sub