Ввести два числа.заменить первое число нулем если оно равно второму и поменять оба числа на противоположные в противном случае

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
'Microsoft Qbasic INPUT a, b IF a = b THEN    a = 0 ELSE    a = -a: b = -b END IF PRINT a, b // PascalABC.NET 3.1, сборка 1174 от 22.02.2016 begin   var a,b:real;   Read(a,b);   if a=b then a:=0   else begin a:=-a; b:=-b end;   Println(a,b) end.