Ввести натуральное число N и вывести все натуральные числа, не превосходящие N и де

Ввести натуральное число N и вывести все натуральные числа, не превосходящие N и делящиеся на каждую из своих цифр.(используя вложенный цикл) заранее благодарю за помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В c++ #include <iostream> int main() {     using namespace std;     unsigned long int N;     cout << "Enter natural number: ";     cin >> N;     for (int i = 1; i < N; i++)     {         int j = i;         while (j % 10 != 0 && i % (j % 10) == 0)                 j = j / 10;         if (j == 0)             cout << i << "  ";     }     cout << endl;     return 0; }