Ввести номер месяца.Вывести количество дней в этом месяце или сообщение об ошибке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program prog; Uses crt; var m: integer; label l1; Begin clrscr;       l1: write('Введите номер месяца = ');           readln(m);           case m of 1,3,5,7,8,10,12: writeln('31');                     4,6,9,11: writeln('30');                     2: writeln('28/29');           else           begin                writeln('Непривильный номер месяца');                writeln;                goto l1;           end;           end;       readln; End.