Ввести одномерный массив размерностью n. Вывести значение и номер последнего четного элемента или сообщение об отсутствии четных значений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// F# [] let main argv =     let elements =         System.Console.ReadLine().Split(' ')         |> Seq.map (fun x -> System.Int32.Parse x)         |> Seq.mapi (fun i x -> (x, i))         |> Seq.where (fun (x, i) -> x % 2 = 0)     if elements |> Seq.length > 0         then System.Console.WriteLine("{0} {1}", elements |> Seq.last |> fst, (elements |> Seq.last |> snd) + 1)         else System.Console.WriteLine("No results")     System.Console.ReadKey true |> ignore     0