Ввести с клавиатуры 10 чисел. Если среди них есть числа, большие 15, заменить их на 15. Напечатать все полученные числа.решить в программе с++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "stdafx.h" #include #include using namespace std; int main() {     int a[10];     for (int i = 0; i < 10; i++)     {         cout << "a[" << i << "] = ";         cin >> a[i];     }     cout << "Source massiv: ";     for (int i = 0; i < 10; i++)     {         cout << a[i] << " ";         if (a[i] > 15)             a[i] = 15;     }     cout << "\nNew massiv: ";     for (int i = 0; i < 10; i++)         cout << a[i] << " ";     cout << endl;     _getch();     return 0; }