Ввести с клавиатуры 10 чисел - положительных и отрицательных. Заменить все отрицательные числа их модулями и напечатать все полученные 10 чисел. Это задача в паскале. Напишите саму программу пжл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array [1..10] of integer;       i:integer; begin   for i:=1 to 10 do begin   readln(a[i]);   if a[i]<0 then a[i]:=abs(a[i]);   writeln(a[i]);   end; end.