Ввести с клавиатуры пару чисел,меньшее из них заменить их произведением.большее суммой этих чисел.При воде равных чисел-выход из программы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z; var a,b,a:real; {при желании можна real поменять на integer } begin writeln ('Vvedit a i b'); readln (a,b); if ab then begin {NEвкоем случае не менять эту строчку на "else"} c:=b; b:=a*b; a:=a+c; writeln (a,b); readln end {ПЕРЕД "end" точка з запятой Не обязательная} end.