Ввести с клавиатуры пару чисел,меньшее из них заменить их произведением.большее суммой этих чисел.При воде равных чисел-выход из программы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z; var a,b,a:real;   {при желании можна real поменять на integer } begin writeln ('Vvedit a i b'); readln (a,b); if ab then begin   {NEвкоем случае не менять эту строчку на "else"}  c:=b;  b:=a*b;  a:=a+c;  writeln (a,b); readln   end   {ПЕРЕД "end" точка з запятой Не обязательная} end.