Вводится последовательность чисел до тех, пока не будет введено два равных числа подряд. Посчитать количество чисел в последовательности. Выходные данные Выведите количество чисел (включая два последних) Пример входа 3 5 24 4 3...

Вводится последовательность чисел до тех, пока не будет введено два равных числа подряд. Посчитать количество чисел в последовательности. Выходные данные Выведите количество чисел (включая два последних) Пример входа 3 5 24 4 3 5 3 5 3 5 5 Пример вывода 11 В c++
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { int num,temp,k; temp=0; k=0; while (true) { cin >> num; k=k+1; if (temp == num) { break;} temp=num; } cout<